18 194 ₽
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ ПРИ ПОКУПКЕ: Производитель вправе менять комплектацию, конструкцию и характеристики, не влияющие на качество конечного продукта, заявленного в паспорте.
Характеристики
| Тип | Частотный преобразователь |
| Номинальный выход тока, А | 13 А |
| Мощность | 5.5 кВт |
| Напряжение (вход) | 3 фазы 380 В |
| Напряжение (выход) | 3 фазы 380 В |
| Выходная частота | 0-1000 Гц |
| Степень защиты | IP20 |
| Рабочая температура, °С | -10…+40 |
| Рабочая влажность, не более, % | 5 ... 95 (без конденсации) |
| Габариты | 140х240х178,5 мм |
| Вес, кг | 2.8 |
