Преобразователь температуры ПТОВН предназначен для измерения температуры жидкости в трубопроводах.
Подробнее
2 750 ₽
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ ПРИ ПОКУПКЕ: Производитель вправе менять комплектацию, конструкцию и характеристики, не влияющие на качество конечного продукта, заявленного в паспорте.
Описание
Применяется в системах вентиляции и отопления для контроля температуры в обратном и подающем трубопроводе. Комплектуется монтажным хомутом.
Особенности продукта
- • Высокоточный сенсор Pt100
- • Широкий диапазон измерения
- • Унифицированный выходной сигнал 0-10 или 4-20 мА
- • Выбираемые при заказе пределы измерения
Характеристики
| Тип | Преобразователь температуры |
| Рабочая температура | от -40°C до +105°C |
| Температура хранения | -40°…+80°С |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Вес | 90 г |
| Измеряемый/регулируемый параметр | Температура |
| Сенсор | PT100 Class B 3-проводной |
| Тип соединения | Накладной на трубу, хомут в комплекте |
| Точность измерения | ±0,3 °C от диапазона измерения |
| Степень защиты | IP67 |
| Диапазон измерения | от –40°С до +105°С |
| Выход | 4-20мА, 2-проводное подключение; 0-10В, 3-проводное подключение |
| Тип подключения | 2 или 3-проводное |
| Напряжение | 24 В DС (18…30 В) |
