Датчик используется для контроля качества воздуха в помещениях, например, в конференц-залах, переговорных и системах автоматизации зданий, где необходимо контролировать содержание CO2.
Подробнее
24 066 ₽
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ ПРИ ПОКУПКЕ: Производитель вправе менять комплектацию, конструкцию и характеристики, не влияющие на качество конечного продукта, заявленного в паспорте.
Описание
Преимущества:
- Встроенный датчик температуры, влажности и СО2
- Универсальный выход 2 в 1: 0-10В/RS485
- Высокочувствительный датчик температуры и влажности, Швейцарского производства SHT20
- Импортный сенсор СО2, основан на принципе NDIR
- Диапазон измерения СО2: 0-2000-5000PPM
- Измерение качества воздуха в помещении с функцией 7-дневной самокалибровки, технология ABCTM
- Опция: 6 цветная индикации или ЖК дисплей.
Характеристики
| Тип | Многофункциональный датчик температуры, влажности и СО2 с дисплеем |
| Рабочая температура | -25℃~70℃ |
| Температура хранения | -40℃~80℃(без конденсата ) |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Диапазон измерения | 0...+50°C - температура; 0...100% RH - влажность, 0(400)~2000---5000PPM - CO2 |
| Выход | 0-10В/RS485 |
| Тип подключения | Клеммы для подключения (расстояние 5,0 мм, подходят для кабелей калибра 16AWG и выше) |
| Тип датчика | комнатный |
| Точность при 25°C | ±0.3°C - температура; ±3% RH (20...80% RH) - влажность, 40PPM+3% от чтения значения Повторяемость ± 20PPM+1% от чтения значения СО2 |
| Стабильность | <0.1°C / год - температура; < 0.5%RH / год - влажность, < 10PPM - CO2 |
| Реакция | < 15 с - температура; < 12 с - влажность, < 1мин - СО2 |
| Нагрузка | Ток - не более 500Ω, Напряжение - не менее 10kΩ |
| Материал корпуса | PC инженерный пластик |
| Дисплей | Да |
| Питание | 15...24В АС/DC |
