Датчик ДСВ-10-А применяется для измерения скорости воздушного потока в вентиляционных каналах.
Этот датчик предназначен для измерения скорости ветра в вентиляционных каналах. Высокоточный прибор для измерения скорости ветра, независимо разработанный нашей компанией, является чувствительным, способен быстро и точно измерять крошечные скорости ветра и отличается хорошей стабильностью, небольшим дрейфом и высокой точностью. Датчик может рассчитывать объем воздуха в режиме реального времени. В устройстве используется схема защиты от помех, которая может выдерживать различные сильные электромагнитные помехи, такие как встроенные преобразователи частоты. В устройстве используются импортные клеммные колодки без винтов для упрощения подключения.
| Тип | Датчик скорости воздушного потока |
| Рабочая температура | -40 ℃ ~+60 ℃ |
| Время отклика | 2с |
| Выходные сигналы | 0-10 В |
| Долговременная стабильность | ≤0,1м/с в год |
| Напряжение питания | 24 В DC (10~30 В) |
| Разрешение индикации скорости воздуха | 0,1 м/с |
| Точность измерения | ± (0,2 + 2% FS) м/ с (25℃) |
| Диапазон измерения | по умолчанию 0~10 м/с |
| Нагрузка | Вольтажный выход - сопротивление нагрузки ≤250 Ω |
| Среда использования | воздух, азот, масляные пары |
| Потребляемая мощность | Тип постоянного тока - 0,6 Вт |
