Датчик используется для контроля качества воздуха в помещениях, например, в конференц-залах, переговорных и системах автоматизации зданий, где необходимо контролировать содержание CO2.
Подробнее
19 482 ₽
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ ПРИ ПОКУПКЕ: Производитель вправе менять комплектацию, конструкцию и характеристики, не влияющие на качество конечного продукта, заявленного в паспорте.
Описание
Преимущества:
- Импортный сенсор СО2, основан на принципе NDIR
- Универсальный выход: 0-10B
- Универсальное питание 24В AC/DC
- Диапазон измерения СО2: 0-2000PPM (опция 5000PPM)
- Настенный монтаж IP30
- Измерение качества воздуха в помещении с функцией 7-дневной самокалибровки, технология ABCTM;
- Оснащен выходом управления реле с тремя выбираемыми уставками;
Характеристики
| Тип | Датчик СО2 помещения |
| Рабочая температура | -10℃~50℃ |
| Температура хранения | -20℃~80℃(без конденсата ) |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 15 лет |
| Диапазон измерения | 0(400)~2000 (5000PPM) |
| Выход | 4~20mA / 0~10V |
| Тип подключения | Клеммы для подключения (расстояние 5,0 мм, подходят для кабелей калибра 16AWG и выше) |
| Тип датчика | комнатный |
| Точность при 25°C | ± 40PPM+3% |
| Стабильность | < 10PPM |
| Реакция | < 1 мин |
| Нагрузка | Ток - не более 500Ω, Напряжение - не менее 10kΩ |
| Материал корпуса | PC инженерный пластик |
| Питание | 15V~24V AC; 12V~24V DC |
