Датчик используется для контроля качества воздуха в помещениях, например, в конференц-залах, переговорных и системах втоматизации зданий, где необходимо контролировать содержание CO2.
Подробнее
16 732 ₽
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ ПРИ ПОКУПКЕ: Производитель вправе менять комплектацию, конструкцию и характеристики, не влияющие на качество конечного продукта, заявленного в паспорте.
Описание
Характеристики:
- Двухканальный зонд CO2, разработан на принципе NDIR;
- Стандартный выходной сигнал: 4-20мА/0-10В, выбирается с помощью перемычки на плате;
- Диапазон измерения содержания углекислого газа: 0-2000РРМ (5000РРМ опционально)
- Измерение качества воздуха в помещении с функцией 7-дневной самокалибровки, технология ABC;
- Установка в воздуховоде;
- Оснащен выходом управления реле с тремя выбираемыми уставками;
Характеристики
| Тип | Датчик СО2 канальный с аналоговым и релейным выходом |
| Управляющий сигнал | Реле NO, ток нагрузки 1А/24В DC; 0.25A 250В AC; min 1mA5В DC |
| Рабочая температура | -10℃~50℃ |
| Температура хранения | -20℃~80℃(без конденсата ) |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 15 лет |
| Диапазон измерения | 0(400)~2000 (5000PPM) |
| Выход | 4~20mA / 0~10V |
| Тип подключения | Клеммы для подключения (расстояние 5,0 мм, подходят для кабелей калибра 16AWG и выше) |
| Тип датчика | канальный |
| Точность при 25°C | ± 40PPM+3% |
| Стабильность | < 10PPM |
| Реакция | < 1 мин |
| Нагрузка | Ток - не более 500Ω, Напряжение - не менее 10kΩ |
| Материал корпуса | PC инженерный пластик |
| Питание | 15...24В АС/DC |
