Приводы серии REC с функцией электронного возврата (electronic return) разработаны и производятся для в фанкойлов и систем HVAC. Электронный возврат не реагирует на изменение напряжения в течение 4 секунды, чтобы предотвратить ложные закрытия привода при краткосрочном сбое электропитания. При более длительном отключении напряжения привод переместит заслонку или клапан в заданное положение.
Подробнее
36 185 ₽
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ ПРИ ПОКУПКЕ: Производитель вправе менять комплектацию, конструкцию и характеристики, не влияющие на качество конечного продукта, заявленного в паспорте.
Описание
Технические особенности
- Крутящий момент 20 Нм
- Размер заслонки до 4.0 м²
- 2 дополнительных переключателя
- Модулирующее (аналоговое) управление, сигналом 0(2)...10VDC
- Электропитание AC/DC 24V
- Размеры вала - 12...20 мм / □11...14 мм
- Минимальная длина штока 50 мм
- Возможность менять угол вращения
- Выбор стороны вращения меняется путем выбора монтажной стороны привода
- Длина заводского кабеля 1 м
- Возможность ручного открытия привода
Характеристики
| Производитель | UCP |
| Тип | Электропривод |
| Наличие термодатчика | Нет |
| Крутящий момент | 20 Нм |
| Рабочее напряжение | AC/DC24V |
| Частота | 50...60Гц |
| Вспомогательные переключатели | 2 x SPDT |
| Управляющий сигнал | 0(2)-10В |
| Возможность выбора угла поворота | Есть |
| Угол поворота | макс. 90° (ручное управление) |
| Время возврата пружины | 65 сек |
| Рабочее время | 70…100 сек |
| Уровень шума | < 40 дБ |
| Степень пыле- и влагозащиты | IP 54 |
| Рабочая температура | -20°…+50° С |
| Температура хранения | -30°…+60°С |
| Влажность | 5%…95% без конденсата |
| Срок службы полных циклов открыто-закрыто | 60 000 |
| Вес | 1,2 кг |
| Площадь заслонки | до 4,0 м² |
| Диаметр вала | Ø12...20 мм |
