Электропривод для воздушного клапана применяется в производстве систем вентиляции. Устанавливается на воздушный клапан для управления положения лопатки воздушной заслонки.
7 136 ₽
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ ПРИ ПОКУПКЕ: Производитель вправе менять комплектацию, конструкцию и характеристики, не влияющие на качество конечного продукта, заявленного в паспорте.
Характеристики
| Производитель | BVM |
| Тип | Электропривод |
| Тип привода | Реверсивный |
| Наличее вспомогательных выключателей | Есть |
| Крутящий момент | 8 Нм |
| Размер оси заслонки | ○12...18мм □10х10...16х16мм |
| Напряжение питания | AC/DC 24B |
| Частота | 50...60Гц |
| Потребляемая мощность (вращение/удержание) | 4.5/0.5 Вт |
| Номинально вспомогательный выключатель АС 250 В резист.(индукт.) нагрузка | 1 mA ~ 3(1,5)A |
| Управляющий сигнал | 0(2)…10В/0(4)…20мА |
| Угол поворота | −5...90/95° |
| Время поворота (двигатель) | ≤ 35 сек |
| Уровень шума | ≤ 54 дБ |
| Угол срабатывания вспомогательных переключателей | 1х10° 2х80° |
| Степень пыле- и влагозащиты | IP 54 |
| Температура эксплуатации | -30...+50°С |
| Температура хранения | -30…+80°С |
| Влажность | 5...95% без конденсации |
| Гарантийный срок | 5 лет / 70000 циклов |
| Вес | 1.3 кг |
| Рекомендуемая площадь заслонки | 1.5 м² |
| Сигнал обратной связи | 0(2)…10В/0(4)…20мА |
| Материал корпуса | Пластик |
