Новинка
Электропривод NM24-BS-15N воздушной заслонки для многофазного управления потоком воздуха в каналах вентиляции и кондиционирования.
Подробнее
13 450 ₽
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ ПРИ ПОКУПКЕ: Производитель вправе менять комплектацию, конструкцию и характеристики, не влияющие на качество конечного продукта, заявленного в паспорте.
Описание
Привод заслонки с пружинным возвратом специально разработан для малых и средних конечных воздушных заслонок и блоков управления системой подачи воздуха. Он часто используется в местах с ограниченным пространством из-за его небольшого размера и гибкости управления.
Характеристики
| Производитель | BVM |
| Тип | Электропривод |
| Тип привода | Пружинный возврат |
| Крутящий момент | 15 Нм |
| Размер оси заслонки | ○12...18мм □10х10...16х16мм |
| Напряжение питания | AC/DC 24B |
| Частота | 50...60Гц |
| Потребляемая мощность (вращение/удержание) | 10.0/2.0 Вт |
| Управляющий сигнал | 0...10В |
| Угол поворота | −5...90/95° |
| Время поворота (пружина) | ≤ 30 сек |
| Время поворота (двигатель) | ≤ 90 сек |
| Уровень шума | ≤ 50 дБ (двигатель), ≤ 62 дБ (возврат пружины) |
| Степень пыле- и влагозащиты | IP 54 |
| Температура эксплуатации | -30...+50°С |
| Температура хранения | -40...+70°С |
| Влажность | 5...95% без конденсации |
| Соединительный кабель | 1 м |
| Гарантийный срок | 5 лет / 70000 циклов |
| Вес | 2.6 кг |
| Рекомендуемая площадь заслонки | 3 м² |
| Сигнал обратной связи | 0...10В |
| Материал корпуса | Металл |
