Электропривод воздушной заслонки для многофазного управления потоком воздуха в каналах вентиляции и кондиционирования.
Подробнее
5 173 ₽
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ ПРИ ПОКУПКЕ: Производитель вправе менять комплектацию, конструкцию и характеристики, не влияющие на качество конечного продукта, заявленного в паспорте.
Описание
Электропривод для воздушного клапана LM24-SR-4 применяется в производстве систем вентиляции. Устанавливается на воздушный клапан для управления положения лопатки воздушной заслонки.
Характеристики
| Производитель | BVM |
| Тип | Электропривод |
| Тип привода | Реверсивный возврат |
| Крутящий момент | 4 Нм |
| Размер оси заслонки | ○ 6...16mm □ 8x8...12x12mm |
| Рабочее напряжение | AC/DC24V |
| Частота | 50...60Гц |
| Потребляемая мощность (вращение/удержание) | 3.0/0.5 Вт |
| Вспомогательные переключатели | 3(1.5)A, AC220V |
| Управляющий сигнал | 0(2)-10В/0(4)-20мА |
| Угол поворота | Макс. 95° |
| Время поворота двигателя | 25 сек |
| Уровень шума | 45 дБ |
| Степень пыле- и влагозащиты | IP54 |
| Рабочая температура | -20...+50° С |
| Температура хранения | -30°…+80°С |
| Влажность | 0%…95% без конденсата |
| Соединительный кабель | 0.75 м |
| Гарантийный срок | 5 лет / 70000 циклов |
| Вес | 0.8 кг |
| Площадь заслонки | 0.5 м² |
| Сигнал обратной связи | 0(2)-10В/0(4)-20мА |
