Новинка
Электропривод LM230-BS-5 воздушной заслонки для многофазного управления потоком воздуха в каналах вентиляции и кондиционирования.
Подробнее
10 990 ₽
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ ПРИ ПОКУПКЕ: Производитель вправе менять комплектацию, конструкцию и характеристики, не влияющие на качество конечного продукта, заявленного в паспорте.
Описание
Синхронные электродвигатели с номинальной выходной мощностью не более 18 вт (электроприводы для воздушного клапана): электропривод для воздушного клапана применяется в производстве систем вентиляции. Устанавливается на воздушный клапан для управления положения лопатки воздушной заслонки (открыто/закрыто), мощность 5 вт,
В комплекте: 1 кронштейн и 2 винта для крепления электропривода на воздушную заслонку, 1 ограничительный блок и 2 винта для установки оси электропривода на нужный угол открытия/закрытия, паспорт на изделие.
Характеристики
| Производитель | BVM |
| Тип | Электропривод |
| Тип привода | Пружинный возврат |
| Крутящий момент | 5 Нм |
| Размер оси заслонки | ○10...14мм □8х8...12х12мм |
| Напряжение питания | AC 230B |
| Частота | 50...60Гц |
| Потребляемая мощность (вращение/удержание) | 7.0/3.0 Вт |
| Номинально вспомогательный выключатель АС 250 В резист.(индукт.) нагрузка | 1 mA ~ 3(1,5)A |
| Управляющий сигнал | 0...10В |
| Угол поворота | −5...90/95° |
| Время поворота (пружина) | ≤ 20 сек |
| Время поворота (двигатель) | ≤ 100 сек |
| Уровень шума | ≤ 45 дБ (двигатель), ≤ 62 дБ (возврат пружины) |
| Угол срабатывания вспомогательных переключателей | 1х80° |
| Степень пыле- и влагозащиты | IP 54 |
| Температура эксплуатации | -30...+50°С |
| Температура хранения | -40...+70°С |
| Влажность | 5...95% без конденсации |
| Соединительный кабель | 1 м |
| Гарантийный срок | 5 лет / 70000 циклов |
| Вес | 1.5 кг |
| Рекомендуемая площадь заслонки | 1 м² |
| Сигнал обратной связи | 0...10В |
| Материал корпуса | Металл |
