      • Электропривод LFU-230-05-S2 с возвратной пружиной для воздушных клапанов
      • LFU-230-05-S2
      Подробнее
      В корзину В корзине
      Паспорт
      • Описание
      • Характеристики
      Описание
      Технические особенности
      • Крутящий момент 5 Нм
      • Размер заслонки до 1 м²
      • До 2 дополнительных переключателя
      • 2-х позиционное управление
      • Электропитание AC 230V; AC/DC 24V
      • Размеры вала - Ø 10...16 мм / □7...11 мм
      • Минимальная длина штока 40 мм
      • Выбор стороны вращения меняется путем выбора монтажной стороны привода
      • Длина заводского кабеля 1 м
      • Возможность ручного открытия привода
      Характеристики
      Производитель UCP
      Тип Электропривод
      Наличие термодатчика Нет
      Тип привода Пружинный возврат
      Крутящий момент 5 Нм
      Рабочее напряжение AC230V
      Частота 50...60Гц
      Вспомогательные переключатели 2 x SPDT
      Возможность выбора угла поворота Есть
      Угол поворота макс. 90° (ручное управление)
      Уровень шума < 45 дБ
      Степень пыле- и влагозащиты IP 54
      Влажность 5%…95% без конденсата