Электроприводы с 2-позиционным и плавным управлением.
Назначение: Управление воздушными клапанами с защитными свойствами.
Подробнее
28 455 ₽
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ ПРИ ПОКУПКЕ: Производитель вправе менять комплектацию, конструкцию и характеристики, не влияющие на качество конечного продукта, заявленного в паспорте.
Описание
Применение
- Системы вентиляции, кондиционирования, отопления.
- Универсальный зажим для вала □8...16,5 / □8…13
- мм, □9…26 / □9…18 мм, □9…20 / □9…16 мм и антиторсионная скоба.
Монтаж
- В сухой среде, абсолютно свободной от агрессивных веществ.
- В случае наружного монтажа привод должен быть соответствующим образом защищен от внешних воздействий.
Преимущества
- Универсальное крепление □-Ø.
- Надежный механизм.
- Защита от перегрузок.
- Широкий диапазон напряжения питания.
Характеристики
| Производитель | Gruner |
| Тип | Электропривод |
| Наличие термодатчика | Нет |
| Тип привода | Пружинный возврат |
| Крутящий момент | 5 Нм |
| Рабочее напряжение | AC/DC24V |
| Частота | 50...60Гц |
| Управляющий сигнал | 0(2)-10В/0(4)-20мА |
| Возможность выбора угла поворота | Есть |
| Угол поворота | макс. 95° |
| Время возврата пружины | 20 сек |
| Рабочее время | 75 сек |
| Уровень шума | < 45 дБ |
| Степень пыле- и влагозащиты | IP 54 |
| Рабочая температура | -30°…+50° С |
| Влажность | 5%…95% без конденсата |
| Вес | 1 кг |
