Электроприводы реверсивные для противопожарных клапанов на 10 Hм
Подробнее
13 236 ₽
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ ПРИ ПОКУПКЕ: Производитель вправе менять комплектацию, конструкцию и характеристики, не влияющие на качество конечного продукта, заявленного в паспорте.
Описание
Технические особенности
- Крутящий момент 10 Нм
- Размер заслонки 2 м2
- Рабочее напряжение AC / DC 24 В и AC 230 В
- Размеры вала — Ø8 ... 10 мм
- Регулируемый угол поворота
- Выбор направления вращения привода
- Привод с кабелем 1 м
- 2 вспомогательных переключателя SPDT
Характеристики
| Производитель | UCP |
| Тип | Электропривод |
| Тип привода | Реверсивный возврат |
| Крутящий момент | 10 Нм |
| Рабочее напряжение | AC230V |
| Расчетная мощность | 10.0 ВА |
| Управляющий сигнал | 2-х/3-х позиционный |
| Угол поворота | 0...90° (макс. 95°) |
| Рабочее время | 50...70 сек/<20 с |
| Уровень шума | < 45 дБ |
| Класс защиты | II/IP 54 |
| Степень пыле- и влагозащиты | IP54 |
| Рабочая температура | -20...+50° С |
| Влажность | 5~95% RH без конденсации |
| Срок службы полных циклов открыто-закрыто | 60 000 |
| Вес | 1,9 кг |
| Площадь заслонки | до 2 м² |
| В комплекте | привод с кабелем 1 метр |
| Диаметр вала | Ø8 ... 10 мм |
| Управление | двухпозиционный открыто-закрыто |
| Направление вращения | определяется стороной монтажа |
| Индикация положения | механический указатель |
|
|
3(1,5) А / АС 250 V |
