Приводы MAKO серии BLF M с пружинным возвратом разработаны специально для управления противопожарными и дымовыми вентиляционными клапанами малыми размеров. Привод BLF24M (5Hm) обладает малыми размерами и гибким управлением. После отключения питания привод возвращается в начальное положение при помощи пружины.
Подробнее
6301 ₽
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ ПРИ ПОКУПКЕ: Производитель вправе менять комплектацию, конструкцию и характеристики, не влияющие на качество конечного продукта, заявленного в паспорте.
Описание
Особенности серии:
- Крутящий момент 5Нм
- Номинальное напряжение 24 В
- Вид управления: открыто/закрыто
- Возможность выбрать угол поворота
- Размеры квадратного вала: до 12х12 мм
- Два вспомогательных переключателя SPDT*
- Ручное управление, фиксирование в любом положении
- Герметичный корпус соответствует требованиям IР54
Примечание. Устройство может быть вскрыто только на заводе-изготовителе. Оно не содержит частей, которые могут быть переустановлены или отремонтированы потребителями
Характеристики
| Производитель | MAKO |
| Тип | Электропривод |
| Тип привода | Пружинный возврат |
| Крутящий момент | 5 Нм |
| Рабочее напряжение | AC/DC24V |
| Расчетная мощность | 10.0 ВА |
| Управляющий сигнал | 2-х/3-х позиционный |
| Угол поворота | 0...90° (макс. 95°) |
| Рабочее время | двигатель 75 сек, пружина 20 сек |
| Электропотребление | работа 7,2Вт / ожидание 2,5Вт |
| Уровень шума | двигатель 50дБ / пружина 62дБ |
| Класс защиты | III (низкое напряжение) |
| Степень пыле- и влагозащиты | IP54 |
| Рабочая температура | -20...+50° С |
| Влажность | 5~95% RH без конденсации |
| Срок службы полных циклов открыто-закрыто | 60 000 |
| Вес | 1,8 кг |
| Площадь заслонки | до 1 м² |
| Диаметр вала | □ 12х12mm |
| Управление | двухпозиционный открыто-закрыто |
| Направление вращения | определяется стороной монтажа |
| Индикация положения | механический указатель |
|
|
3(1,5)А/230В |
