Трансформаторные регуляторы ТРСВ3 регулируют скорость вращения трехфазных двигателей вентиляторов путем изменения выходного напряжения.
Подробнее
51 543 ₽
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ ПРИ ПОКУПКЕ: Производитель вправе менять комплектацию, конструкцию и характеристики, не влияющие на качество конечного продукта, заявленного в паспорте.
Описание
Они оборудованы автотрансформатором и управляет скоростью вручную в пять ступеней. Используемая технология обеспечивает регулируемое выходное напряжение с идеальной синусоидальной формой. Вход ТК предназначен для подключения термоконтакта вентилятора.
Область применения:
- Управление скоростью вентиляторов в системах ОВиК
- Только для применений внутри помещений
Характеристики
| Тип | Пятиступенчатый трансформаторный регулятор скорости с термоконтактом |
| Частота | 50 Гц |
| Температура эксплуатации | -20 … +35 °С |
| Влажность | 5 … 95% (без конденсата) |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Вес | 11.2 кг |
| Напряжение питания | 3 фазы 400 В AC |
| Ток нагрузки | 2.5 А |
| Степень защиты | IP54 |
| Габариты | 300х325х185 мм |
| Материал корпуса | Полистирол |
