Терморазмыкающее устройство (ТРУ) может применяться в электроприводах, использующихся для установки нормально открытых (НО) клапанах. ТРУ используется для дублирования действия противопожарной автоматики.
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ ПРИ ПОКУПКЕ: Производитель вправе менять комплектацию, конструкцию и характеристики, не влияющие на качество конечного продукта, заявленного в паспорте.
Характеристики
| Напряжение питания | AC/DC24V / AC 230V |
| Степень пыле- и влагозащиты | IP54 |
| Температура эксплуатации | -40...+72℃ |
| Температура хранения | -30...+50℃ |
| Соединительный кабель | 1 метр, 2×0.5 мм2 |
| Гарантийный срок | 3 года |
| Вес | 0.1 кг |
| Номинальный выход тока, А | Max 10A |
| Размеры | 51±1х51±1х95±3 мм |
| Резистор (сопротивление) | <1Ω |
| Температура срабатывания | 72℃ |
| Тестовая кнопка | Для проверки работоспособности |
| Светодиоды LED | Без светодиодов (можно с ними) |
| Температура окружающей среды | -20 …72 ℃ |
