Датчиков ДВК-Р используется для сигнализации и контроля увлажнения или осушения на открытом воздухе, в помещениях с коммуникационным оборудованием, в системах отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха, в холодильных складах и в системах автоматизации зданий.
Подробнее
13 196 ₽
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ ПРИ ПОКУПКЕ: Производитель вправе менять комплектацию, конструкцию и характеристики, не влияющие на качество конечного продукта, заявленного в паспорте.
Описание
Он особенно подходит для промышленного применения с высокими требованиями к пыле и водонепроницаемости.
Возможность заказать с цифровым выходом RS485 (Modbus RTU) для калибровки на месте.
ОСОБЕННОСТИ ПРОДУКТА
- • Высокоточный швейцарский сенсор
- • Реле, сделано в Японии
- • Антиконденсационная конструкция, защита IP65
- • Универсальное питание AC/DC
- • Возможность выбора режима работы осушение/увлажнение с помощью перемычки
- • Цифровая схема обеспечивает стабильность и надежность
Характеристики
| Тип | Датчик влажности канальный с релейным выходом |
| Рабочая температура | -40 ℃-60 ℃, 0% RH-95% RH |
| Температура хранения | -40℃~80℃( неконденсирующийся) |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Вес | 100 г |
| Напряжение питания | 24 В DС (12В...24В DС); 24В AC ± 20% |
| Сенсор | SHT20 |
| Точность измерения | ≤±3%RH (@25℃ 20%RH~80%RH) |
| Степень защиты | IP65 |
| Диапазон измерения | 10%RH~95%RH (настройка потенциометром) |
| Выход | Реле SPDT (10 А/250 В переменного тока) Цифровой сигнал RS485, протокол Modbus RTU (опция) |
| Тип подключения | 5-позиционная клеммная колодка - подходит для кабелей 16AWG |
| Тип датчика | канальный |
| Диапазон настройки гистерезиса | 0%RH~10%RH (настройка потенциометром) |
| Защита сенсора | ±2000V |
| Среда использования | Воздух, нейтральные газы |
| Потребляемая мощность | <1 Вт |
