Датчик ДСВ применяется для измерения скорости воздушного потока в вентиляционных каналах. Датчик скорости воздуха ДСВ работает по принципу горячего пленочного анемометра и оптимизирован для точного измерения очень низкой скорости воздуха от 0,15 м/с. Датчик имеет аналоговый и цифровой выход 0—10 VDC / 4—20 мА/ RS485.
Подробнее
27 504 ₽
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ ПРИ ПОКУПКЕ: Производитель вправе менять комплектацию, конструкцию и характеристики, не влияющие на качество конечного продукта, заявленного в паспорте.
Описание
Преимущества:
- Высокоточный сенсор
- 3 выходных сигнала
- Простой и быстрый монтаж
- Универсальное питание AC/DC
- Высокая стойкость к загрязнению
- Малая зависимость от угла монтажа
Характеристики
| Тип | Датчик скорости воздуха |
| Температура эксплуатации | -10℃~50℃ |
| Температура хранения | -40℃~80℃(без конденсата ) |
| Влажность | 0% RH-90% RH (без конденсации) |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Вес | 150 г |
| Напряжение питания | 24 В DС (12В...36В DС); 24В AC ± 20% |
| Степень защиты | IP65 |
| Диапазон измерения | 0-40 м/с (зависит от модели) |
| Выход | Аналоговые сигналы 0-10В, 4-20мА Цифровой сигнал RS485, протокол Modbus RTU |
| Тип датчика | канальный |
| Точность при 25°C | ± 0.06м/с + 2%FS от 0 до 3м/с; ± 0.2 + 3%FS от 0 до 20м/с; ± 0.4 + 5%FS от 0 до 40м/с; |
| Реакция | 3 с |
| Среда использования | Воздух, нейтральные газы |
| Потребляемая мощность | <1 Вт |
| Питание | 15...24В АС/DC |
